?

Log in

No account? Create an account
Дорогомилово

dorogomilovo12


Муниципальные выборы в районе Дорогомилово


Previous Entry Share Next Entry
СПИСОК МОСКВИЧЕЙ. Часть 4
dorogomilovo012 wrote in dorogomilovo12

Кандидаты в депутаты муниципальных Собраний г. Москвы 2012 г.

от гражданских организацией города.


Южный Административный Округ

Район 

№ изб.
округа

ФИО 

Дата рождения

Выдвинут

Донской

1

Мазурчик Борис Александрович

27.01.1969

Самовыдвижение

Бирюлево Восточное 

1

Фролов Вячеслав Константинович

06.04.1964

КПРФ

Бирюлево Восточное 

2

Денисенко Павел Андреевич 

23.11.1986

КПРФ

Бирюлево Восточное 

2

Журавлев Николай Александрович 

16.09.1989

КПРФ

Бирюлево Восточное 

2

Хаджибекян Никита Арменович

06.04.1991

КПРФ

Бирюлево Восточное 

3

Бутов Евгений Леонидович

07.11.1949

КПРФ

Бирюлево Восточное 

3

Орешкова Анна Владимировна 

10.01.1975

Самовыдвижение

Бирюлево Восточное 

3

Тюрина Валерия Михайловна

04.08.1989

Самовыдвижение

Бирюлево Восточное 

4

Величко Алексей Николаевич 

02.04.1959

КПРФ

Бирюлево Восточное 

4

Медведев Александр Константинович

18.02.1954

КПРФ

Бирюлево Восточное 

4

Ярков Владимир Александрович

05.02.1939

КПРФ

Бирюлево Восточное 

5

Духневич Станислав Бернардович

11.10.1971

КПРФ

Бирюлево Восточное 

5

Пороховниченко Юрий Иванович

31.05.1952

КПРФ

Бирюлево Восточное 

5

Чуманский Анатолий Александрович

23.03.1988

КПРФ

Бирилюво Западное

1

Творанович Дмитрий
Сергеевич

03.06.1986

КПРФ

Бирюлево Западное

2

Сизова Елена
Олеговна

28.07.1971

КПРФ

Бирюлево Западное

3

Савостьянов Тимофей
Валерьевич

01.09.1986

КПРФ

Орехово-Борисово Северное

2

Урсу Юрий Андреевич

22.06.1991

Самовыдвижение

Юго-Восточный Административный Округ

Район 

№ изб.
округа

ФИО 

Дата рождения

Выдвинут

Выхино-Жулебино

1

Маркин Владимир Николаевич

05.08.1959

КПРФ

Выхино-Жулебино

1

Мурашов Сергей Вячеславович

07.09.1976

КПРФ

Выхино-Жулебино

1

Лапушкина Светлана Анатольевна

30.10.1966

КПРФ

Выхино-Жулебино

2

Дёров Максим Владимирович 

01.07.1987

КПРФ

Выхино-Жулебино

2

Поликарпов Михаил Аркадьевич

27.12.1968

КПРФ

Выхино-Жулебино

2

Струнин Александр Владимирович

20.12.1948

КПРФ

Выхино-Жулебино

3

Межевов Александр Васильевич

19.11.1948

КПРФ

Выхино-Жулебино

3

Суворов Александр Владимирович

23.09.1971

КПРФ

Выхино-Жулебино

4

Кузьмичев Сергей Дмитриевич

05.09.1956

КПРФ

Выхино-Жулебино

4

Максурова Елена Викторовна

04.07.1962

КПРФ

Выхино-Жулебино

4

Мухан Сергей Иванович

29.09.1962

КПРФ

Выхино-Жулебино

5

Катков Валерий Семенович

26.11.1953

КПРФ

Выхино-Жулебино

5

Прибор Сергей Алексеевич

20.02.1957

КПРФ

Выхино-Жулебино

5

Самилло Игорь Владимирович

25.02.1959

КПРФ

Выхино-Жулебино

6

Караулова Татьяна Вячеславовна

08.10.1961

КПРФ

Выхино-Жулебино

6

Корнев Евгений Николаевич

21.04.1956

КПРФ

Выхино-Жулебино

6

Новикова Мария Юрьевна

25.07.1970

КПРФ

Кузьминки

5

Зацепин Андрей
Евгеньевич

09.05.1985

Самовыдвижение

Марьино

18

Шарловский Константин Александрович

16.02.1989

Яблоко

Нижегородский

10

Савинов Алексей Борисович

04.04.1980

Самовыдвижение

Печатники

1

Мотин Максим Владимирович

23.09.1983

Самовыдвижение

Печатники

2

Третьюхин Виталий Вячеславович

03.02.1984

Самовыдвижение

Рязанский

2

Амбарцумов Андрей
Евгеньевич

17.05.1978

Самовыдвижение

Текстильщики 

1

Курашев Антон
Геннадьевич

30.11.1976

КПРФ

Юго-Западный Административный Округ

Район 

№ изб.
округа

ФИО 

Дата рождения

Выдвинут

Академический

1

Бойков Александр
Игоревич

21.06.1981

Самовыдвижение

Бутово Северное

1

Долиденок Антон Михайлович

18.01.1986

КПРФ

Бутово Южное

2

Романтеев Павел
Владимирович

29.03.1987

Самовыдвижение

Гагаринский

1

Чирков Максим Андреевич

11.08.1980

Справедливая Россия

Гагаринский

2

Сарманов Максим Финусович

02.07.1984

Самовыдвижение

Гагаринский

2

Слесарев Валерий Надирович

10.04.1966

Яблоко

Гагаринский

3

Русакова Елена
Леонидовна

15.09.1962

Самовыдвижение

Гагаринский

4

Огородников Георгий Борисович

23.08.1963

Яблоко

Зюзино

1

Фещенко Виктор Александрович

06.02.1987

Самовыдвижение

Зюзино

2

Колюцкий Григорий Аркадьевич

26.10.1984

Самовыдвижение

Зюзино

2

Янкаускас Константинас Стасисович

28.09.1986

Самовыдвижение

Зюзино

3

Чернышева Наталья Юрьевна

10.08.1973

Самовыдвижение

Коньково

2

Лившиц Борис Аркадьевич

23.01.1981

Самовыдвижение

Коньково

2

Соколов Сергей Юрьевич

05.05.1965

Самовыдвижение

Ломоносовский

1

Колесниченко Константин Михайлович

27.02.1975

Самовыдвижение

Ломоносовский

1

Милосердов Петр Кимович

03.02.1976

Самовыдвижение

Ломоносовский

1

Нечунаев Николай
Михайлович

18.05.1989

Самовыдвижение

Ломоносовский

2

Мартыненко Дмитрий Романович

14.03.1989

Справедливая Россия

Обручевский

1

Сухов Дмитрий Николаевич

15.04.1969

Самовыдвижение

Обручевский

1

Федосеева Татьяна Леонидовна

24.06.1956

КПРФ

Черемушки

1

Гусев Алексей Алексеевич

06.11.1989

Самовыдвижение

Черемушки

1

Красикова Марина Валерьевна

20.01.1964

КПРФ

Черемушки

2

Королев Иван Иванович

10.11.1981

КПРФ