?

Log in

No account? Create an account
Дорогомилово

dorogomilovo12


Муниципальные выборы в районе Дорогомилово


Previous Entry Share Next Entry
СПИСОК МОСКВИЧЕЙ. Часть 2
dorogomilovo012 wrote in dorogomilovo12

Кандидаты в депутаты муниципальных Собраний г. Москвы 2012 г.

от гражданских организацией города.


Северный Административный Округ

Район 

№ изб.
округа

ФИО 

Дата рождения

Выдвинут

Войковский

1

Епифанов Николай Александрович

11.12.1954

Справедливая Россия

Войковский

1

Закондырин Александр Евгеньевич

07.09.1984

Справедливая Россия

Войковский

1

Филянова Татьяна Андреевна

24.10.1981

Справедливая Россия

Войковский

1

Смирнов Алексей Иванович

21.08.1978

КПРФ

Войковский

2

Закондырина Оксана Андреевна

19.04.1979

Справедливая Россия

Войковский

2

Мокров Александр Андреевич

05.12.1983

Справедливая Россия

Войковский

2

Черняков Андрей Геннадьевич

15.07.1976

Справедливая Россия

Головинский

2

Витухновская Алина Александровна

27.03.1973

Справедливая Россия

Дегунино Западное 

1

Быковских Максим Викторович

22.04.1987

КПРФ

Дегунино Западное 

1

Федоров Антон Сергеевич

02.08.1986

КПРФ

Дегунино Западное 

2

Москаленко Игорь Валентинович

23.02.1968

Самовыдвижение

Дмитровский

2

Пиштовчян Дмитрий Валентинович

19.09.1982

КПРФ

Дмитровский

3

Чугина Оксана Сергеевна

25.06.1985

КПРФ

Коптево

1

Мерцалова Инна Борисовна

15.07.1968

Яблоко

Коптево

1

Бегунова Татьяна Анатольевна

10.07.1969

Самовыдвижение

Левобережный 

2

Успенский Михаил Вячеславович

05.02.1964

Самовыдвижение

Савеловский

2

Фролов Андрей Васильевич

30.10.1976

ЛДПР

Сокол

1

Павлова Екатерина Борисовна

07.01.1955

КПРФ

Сокол

1

Пименов Данил Игоревич

30.12.1968

Справедливая Россия

Сокол

2

Новожилкина Дарья Сергеевна

13.09.1987

КПРФ

Тимирязевский

2

Буслаев Артем Алексеевич

09.08.1978

Справедливая Россия

Тимирязевский

2

Вдовин Сергей Евгеньевич

20.04.1969

Самовыдвижение

Тимирязевский

2

Сурков Николай Станиславович

16.02.1986

Самовыдвижение

Ховрино

2

Щегольков Юрий Юрьевич

18.04.1966

Справедливая Россия

Ховрино

3

Стецурин Илья Владимирович

07.10.1989

КПРФ

Хорошевский

2

Пушкарева Елена Валерьевна

08.10.1967

Яблоко

Северо-Восточный Административный Округ

Район 

№ изб.
округа

ФИО 

Дата рождения

Выдвинут

Алтуфьевский

1

Ломакин-Кругляков Евгений Анатольевич

08.08.1982

КПРФ

Алтуфьевский

3

Воронков Михаил Александрович

11.04.1982

Самовыдвижение

Лианозово

1

Прыгунов Кирилл Александрович

18.01.1982

Самовыдвижение

Лосиноостровский

6

Парахин Кирилл Андреевич

07.02.1990

Справедливая Россия

Лосиноостровский

8

Голомидов Михаил Юрьевич

21.09.1977

Справедливая Россия

Лосиноостровский

9

Кузин Александр Геннадьевич

04.12.1978

КПРФ

Лосиноостровский

9

Малявский Антон Николаевич

03.01.1977

Самовыдвижение

Марфино

1

Денисов Константин Александрович

03.04.1974

Самовыдвижение

Марьина роща

1

Ярчевский Артемий Александрович

08.04.1989

Самовыдвижение

Марьина роща

2

Комолов Олег Олегович

07.07.1988

Самовыдвижение

Марьина роща

3

Тараповский Алексей Петрович

30.11.1978

Самовыдвижение

Медведково Южное 

2

Староверов Михаил  Геннадьевич

27.03.1981

Самовыдвижение

Медведково Южное 

3

Красков Дмитрий Леонидович

10.12.1987

Самовыдвижение

Отрадное

1

Бабушкин Андрей Владимирович

28.01.1964

Яблоко

Отрадное

4

Вельмакин Михаил Вадимович

26.02.1982

Самовыдвижение

Отрадное

5

Касимов Вадим Эдуардович

25.03.1983

Самовыдвижение

Отрадное

5

Кузин Дмитрий Львович

05.03.1973

Самовыдвижение

Отрадное

5

Евсегнеев Сергей Олегович

11.11.1979

Справедливая Россия

Свиблово

5

Шулика Кирилл Олегович

21.11.1979

Самовыдвижение

Свиблово

6

Марченко Евгений Владимирович

22.08.1983

КПРФ

Свиблово

7

Адамская Любовь Владимировна    

22.01.1964

Самовыдвижение

Северный

1

Белов Владимир Владимирович

21.02.1974

Самовыдвижение

Северный

1

Зазаев Теодорас Сергеевич

28.12.1986

Самовыдвижение

Северный

1

Ермаков Артем Леонидович

28.10.1979

Самовыдвижение

Ярославский

4

Кутиков Андрей Викторович

05.10.1978

Самовыдвижение

Ярославский

8

Бураков Александр Александрович 

03.04.1992

Самовыдвижение

Ярославский

8

Сучков Евгений Витальевич

08.08.1978

Самовыдвижение