?

Log in

No account? Create an account
Дорогомилово

dorogomilovo12


Муниципальные выборы в районе Дорогомилово


Previous Entry Share Next Entry
СПИСОК МОСКВИЧЕЙ. Часть 3
dorogomilovo012 wrote in dorogomilovo12

Кандидаты в депутаты муниципальных Собраний г. Москвы 2012 г.

от гражданских организацией города.


Северо-Западный Административный Округ

Район 

№ изб.
округа

ФИО 

Дата рождения

Выдвинут

Куркино

2

Часовникова Евгения Львовна

15.05.1981

Самовыдвижение

Митино

10

Демидко Владимир Александрович

21.04.1980

Самовыдвижение

Строгино

1

Комендантов Дмитрий Владимирович

25.01.1987

Самовыдвижение

Строгино

1

Закондырин Александр Евгеньевич

07.09.1984

Справедливая Россия

Строгино

1

Шульга Ярослав Сергеевич

25.02.1981

Справедливая Россия

Строгино

2

Кузин Александр Иванович

23.11.1981

Справедливая Россия

Строгино

2

Кочорова Виктория Борисовна

09.05.1982

Справедливая Россия

Строгино

3

Алейникова Виктория Викторовна

10.09.1979

Справедливая Россия

Строгино

4

Бублик Зоя Платоновна

22.02.1955

Справедливая Россия

Строгино

4

Жулев Игорь Дмитриевич

11.08.1962

Справедливая Россия

Тушино Северное 

2

Бережной Лев Николаевич

14.12.1987

Самовыдвижение

Тушино Южное 

1

Кичанова Вера Алексеевна

24.05.1991

Самовыдвижение

Тушино Южное 

1

Ефимов Иван Павлович

03.01.1980

Справедливая Россия

Тушино Южное 

1

Лифанов Михаил Александрович

28.11.1984

Справедливая Россия

Тушино Южное 

1

Чарковская Лариса Владимировна

17.05.1953

Справедливая Россия

Тушино Южное 

2

Самсонов Алексей Иванович

26.06.1973

Справедливая Россия

Тушино Южное 

2

Песков Михаил Владимирович

17.03.1968

Справедливая Россия

Тушино Южное 

3

Серов Евгений Иванович

19.08.1968

Самовыдвижение

Хорошево-Мневники

1

Малов Алексей Андреевич

25.08.1988

Справедливая Россия

Хорошево-Мневники

1

Нарожный Алексей Валентинович

09.02.1982

Самовыдвижение

Хорошево-Мневники

1

Овчинников Владимир Владимирович

04.06.1992

Справедливая Россия

Хорошево-Мневники

2

Еренков Антон Павлович

03.02.1987

Справедливая Россия

Хорошево-Мневники

2

Голубев Алексей Александрович

28.02.1992

Справедливая Россия

Хорошево-Мневники

2

Световидов Дмитрий Евгеньевич

28.09.1960

Справедливая Россия

Хорошево-Мневники

3

Воробьев Алексей Сергеевич

30.08.1993

Справедливая Россия

Центральный Административный Округ

Район 

№ изб.
округа

ФИО 

Дата рождения

Выдвинут

Арбат

1

Ступишина Лада Владимировна

12.06.1968

Самовыдвижение

Арбат

2

Талызина Марианна Генриевна

09.09.1957

Самовыдвижение

Басманный

1

Вайсбурд Дмитрий Алексеевич

20.11.1962

Самовыдвижение

Басманный

1

Снежницкий Игорь Юрьевич

09.12.1980

Справедливая Россия

Басманный

1

Рубанов Роман Викторович

01.09.1980

Самовыдвижение

Басманный

3

Гайнулин Михаил Владимирович

17.06.1982

Яблоко

Замоскворечье

1

Марков Сергей Михайлович

11.02.1961

Справедливая Россия

Красносельский

1

Гоциридзе Илья Гурамович

12.08.1983

КПРФ

Красносельский

1

Плахотников Григорий Григорьевич

30.09.1986

Справедливая Россия

Красносельский

1

Богатырев Федор Олегович

30.09.1986

Самовыдвижение

Пресненский

1

Безукладичный Павел Андреевич

02.08.1966

КПРФ

Пресненский

1

Денисенко Татьяна Ивановна

23.10.1949

КПРФ

Пресненский

1

Климентьев Роман Валерьевич

 04.09.1989

КПРФ

Пресненский

1

 Ткач Елена Валериевна

 15.12.1976

Справедливая Россия

Пресненский

1

 Хрущ Михаил Юрьевич

 17.11.1987

Справедливая Россия

Пресненский

2

Богомолова Марина Васильевна

05.05.1955

КПРФ

Пресненский

2

Грехова Татьяна Анатольевна

05.12.1964

Справедливая Россия

Пресненский

2

Казилин Евгений Александрович

23.05.1986

Самовыдвижение

Пресненский

2

Канурин Алексей Иванович

 03.12.1954

КПРФ

Пресненский

2

Прокудина Александра Дмитриевна

 14.08.1990

Самовыдвижение

Пресненский

3

Богоявленский Александр Витальевич

07.02.1960

ЛДПР

Пресненский

3

Бочаров Сергей Николаевич

13.12.1972

Самовыдвижение

Пресненский

3

Гладков Иван Юрьевич

10.05.1986

Яблоко

Пресненский

3

Задойнов Александр Константинович

04.03.1970

КПРФ

Пресненский

3

Калацкая Екатерина Валерьевна

31.07.1977

Яблоко

Пресненский

3

Кузнецов Вадим Игоревич

19.03.1989

КПРФ

Пресненский

3

Недотко Александр Павлович

20.02.1951

Справедливая Россия

Пресненский

3

Редькина Марина Борисовна

23.02.1959

КПРФ

Пресненский

4

Гарбуз Денис Александрович

26.06.1983

Справедливая Россия

Пресненский

4

Кравченко Елена Пантелеевна

08.06.1955

КПРФ

Пресненский

4

Мирошник Петр Александрович

18.09.1977

Самовыдвижение

Пресненский

4

Новиков Юрий Владимирович

14.02.1964

Самовыдвижение

Пресненский

4

Потапов Борис Владимирович

20.04.1991

КПРФ

Пресненский

5

Алатырцева Людмила Александровна

14.08.1961

Справедливая Россия

Пресненский

5

Кишкин Сергей Борисович

01.03.1973

Самовыдвижение

Пресненский

5

Струков Владимир Александрович

03.03.1983

КПРФ

Таганский

2

Свиридов Илья Тимурович

24.12.1980

Справедливая Россия

Тверской

1

Павленко Александр Александрович

13.07.1957

Справедливая Россия

Тверской

2

Хардова Ирина Алекандровна

22.08.1961

Справедливая Россия

Тверской

3

Павленко Ирина Алексеевна

17.11.1961

Справедливая Россия

Тверской

4

Тудос Сергей Александрович

21.08.1973

Справедливая Россия

Хамовники

1

Раевская Татьяна Владимировна

26.05.1974

КПРФ

Хамовники

1

Парушина Александра Евгеньевна

26.03.1974

Справедливая Россия

Хамовники

1

Юдрин Александр Евгеньевич

11.02.1981

Самовыдвижение

Хамовники

3

Лозицкий Валерий Иванович

20.11.1948

Справедливая Россия

Якиманка

2

Рейнхиммель Юрий Александрович

14.05.1987

ЛДПР